Покупка зарубежной недвижимости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покупка зарубежной недвижимости

Сообщение автор Stepan1 в Пт 1 Июн - 19:49

Планируем приобрести недвижимость за рубежом, конкретно интересует Германия. Кто мне может подсказать проверенное агентство недвижимости в Москве, которое занимается недвижимостью за границей? Мы еще со страной окончательно не определились с городом, хотелось бы получить грамотную дельную консультацию специалистов. Существует ли у нас агентство зарубежной недвижимости? Буду благодарен за любую информацию.
Stepan1

Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Покупка зарубежной недвижимости

Сообщение автор Zarina1 в Пт 1 Июн - 20:04

Германия очень хороший выбор. Сама была несколько раз там в нескольких городах, очень красивая страна, все ухожено. Если бы была у меня возможность купить там жилье, мне бы трудно пришлось определиться с городом, каждый по-своему хорош и притягивает сильно.
Zarina1

Дата регистрации : 2018-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катя31 в Пт 1 Июн - 20:24

Мне тоже Германия нравится. Конкретно Берлин, у меня там сестра живет, поэтому каждый год на недельку к ней приезжаю погостить. Мне там очень все нравится, я бы если и выбирала город, то Берлин.
Катя31

Дата регистрации : 2018-01-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хамелеон в Пт 1 Июн - 23:51

Полностью с вами согласен по поводу Берлина, самому очень уж нравится этот город. И не так давно задался целью купить там квартиру. Был в гостях у друзей и просто загорелся этой идеей. По совету тех же друзей обратился в компанию HOUSAGE, которая занимается продажей недвижимости за рубежом https://housage.com/Germany/Berlin/flat/. На их сайте вы можете найти много предложений, да что просто так рассказывать, сами можете посмотреть. С недвижимостью мы уже определились, а все оформление берет на себя компания. Так что я вполне понимаю тех, кто хочет купить себе недвижимость за рубежом, и советую как раз обратить внимание на эту компанию. Оказалось, что у родителей друзья покупали через эту компанию себе квартиру в Португалии, остались очень довольны отношением сотрудников компании и грамотностью оформления документов, они всю сделку провели от начала и до самого конца.
Хамелеон

Дата регистрации : 2018-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vendy в Вт 19 Июн - 17:02

В Польше такие красивые дома, очень хочу купить в ближайшие три года там квартиру, в приоритете Варшава
Vendy

Дата регистрации : 2018-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу