Здоровый образ жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Здоровый образ жизни

Сообщение автор Zydasita в Вт 7 Ноя - 8:35

Всем добрый день! Полностью решила изменить свой образ жизни и перейти на более активный и здоровый. Хочу начать заниматься спортом и перейти на правильное питание. Подскажите, что самое главное в таком питании и какое питание самое полезное? Как питаться только полезной едой, чтобы организму хватало всех витаминов и микроэлементов.

Zydasita

Дата регистрации : 2017-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Здоровый образ жизни

Сообщение автор Odokyga в Вт 7 Ноя - 8:54

Не советую вам резко менять свой рацион, потому что это не всегда хорошо заканчивается. Старайтесь постепенно переходить на полезную пищу и использовать уже готовые сбалансированные программы, где учтены все витамины и микроэлементы. Найти такие программы можно в Интернете.

Odokyga

Дата регистрации : 2017-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Conuju в Вт 7 Ноя - 8:58

Могу вам посоветовать занятия аквааэробикой. Безумно полезное и приятное занятие. Также вам можно просто перейти сначала на раздельное питание, а потом и на сыроедение. Организм очищается и появляется больше энергии.

Conuju

Дата регистрации : 2017-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Donga в Вт 7 Ноя - 9:07

Вы приняли очень хорошее решение в своей жизни, ведь он нашего образа зависит и качество нашей жизни. Будьте готовы к хорошим переменам. Действительно, при переходе на правильное питание очень важно уделять внимание принимаемой пище и конечно же не забывать про витамины. Очень много полезной и нужной информации вы можете найти на сайте https://fitexpert.biz/

Donga

Дата регистрации : 2017-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор serjon777 в Ср 8 Ноя - 19:19

Главное в этом занятие спортом!

serjon777

Дата регистрации : 2017-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас в Ср 8 Ноя - 21:16

Но нужна и поддержка организма вот я хожу за этим к своему доктору Дмитрий Сергеевич Лебедев который лечит интересным методом, более подробнее о котором вы можете почитать на этом сайте biosfere.ru потому что я да же не могу описать что это такое двумя словами.

Николас

Дата регистрации : 2016-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу